Красивый и удобный онлайн-консультант

Красивый и удобный онлайн-консультант
5 сентября 2016

Вы знаете, что посетителям Вашего сайта ежедневно нужно уделять внимание? Но как найти способ, позволяющий предоставлять его в нужном объеме? 

Установите онлайн-чат JivoSite! С его помощью Вы не только сможете перевести своих клиентов в разряд постоянных, но и увеличите продажи, а вместе с ними и уровень конверсий. 

Возможности онлайн-чата JivoSite:

  • Оперативная передача информации о Ваших клиентах.
  • Ответ на звонки, поступающие с сайта.
  • "Наблюдение" за пользователями, которые посетили Ваш интернет-ресурс.
  • Блокировка пользователей.
  • Оценка уровня обслуживания.
  • Генерация лидов.

Онлайн-чат JivoSite – это лучший способ экономии ресурсов и времени. К примеру, наличие генератора лидов позволит Вам не нанимать сотрудника, который будет формировать базы клиентов. Данные собираются автоматически. Вам нужно будет только контролировать процесс и пользоваться собранной информацией. 

Чат предоставляет еще и существенную экономию времени. Вы используете такой продукт, как "Битрикс24"? Онлайн-чат легко интегрируется с данной CRM, тем самым упрощая Вам работу. Журнал, содержащий переписку с клиентом, Вы сможете автоматически отправить на нужную электронную почту. Например, начальнику отдела продаж.

Что Вы получите, установив онлайн-чат JivoSite?

  • Оптимизацию коммуникативной составляющей Вашего сайта.
  • Увеличение потока клиентов.
  • Повышение доверия со стороны онлайн-пользователей.
  • Активных клиентов, которые готовы совершать активные действия.

Как превратиться в настоящего самурая продаж?

JivoSite-full.jpgМногие пользователи сети Интернет не всегда сразу готовы к активным покупкам и заказам. Как правило, они стараются сразу уточнить нужную им информацию. Проще задавать вопросы в специальном чате, чем звонить по контактным телефонам. По этой причине установка чата JivoSite позволяет увеличить поток клиентов, а вместе с ним и продажи.

Важно учитывать и то, что архитектура чата легко разбивается на региональные отделения. Если у Вас несколько офисов, которые географически отдалены друг от друга, то обращение конкретного пользователя будет переходить именно в тот офис, который к нему ближе.

JivoSite дружит с разными полезными аналитическими сервисами, в числе которых Google Analytics и Яндекс.Метрика. С такой единой аналитической системой работать не только приятно, но и эффективно.

100% скидка на JivoSite!

Если Вы хотите оптимизировать бизнес-процессы и увеличить прибыль, то Вам стоит установить онлайн-чат JivoSite

Хотите получить чат абсолютно БЕСПЛАТНО? Закажите у нас сайт на платформе "1-С Битрикс" и наслаждайтесь возможностями, которые перед Вами откроются!