JivoSite: упорядоченные продажи для уверенного завтра

JivoSite: упорядоченные продажи для уверенного завтра

JivoSite, установленный на сайтах интернет-магазинов, салонов красоты, фитнес-клубов, гостиниц, можно увидеть всё чаще и чаще. И такую тенденцию легко объяснить.

1. Тот, кто устанавливает JivoSite, получает возможность для быстрого выстраивания конструктивного диалога с потенциальными покупателями, клиентами.
2.  Если установлен JivoSite, упорядочить процесс продаж становится существенно легче.
3. JivoSite помогает не просто легко взаимодействовать с потенциальными клиентами, но и анализировать эффективность этого взаимодействия.

На какие устройства можно установить JivoSite?

JivoSite максимально дружелюбен ко всем современным устройствам, а также популярным операционным системам. Не важно, куда вы его устанавливаете: 

• на Windows или Mac,
• iPhone или Android.

JivoSite гарантирует с ними полную совместимость!

Как JivoSite поможет компаниям с несколькими филиалами?

У Вашей компании есть несколько отделений в регионах нашей страны, а может быть, и других государствах? Для Вас важно наличие индивидуальных настроек для операторов из разных городов: Петропавловска-Камчатского, Калининграда, Варшавы, Риги? C JivoSite это легко! Пользователи из Польши будут отправляться к варшавскому оператору, пользователи из Латвии — рижскую.

Автоматическое распределение по IP-адресу поможет избежать множества дополнительных вопросов, каждый посетитель получит сервис, максимально органичный с его географическим расположением и временем суток. Это поможет избежать ряда казусных ситуаций: пользователю, например, не придётся читать фразу «Доброе утро!», если у него за окном уже вечер.

Почему у компании появляется больше времени на полезных клиентов?

Не секрет, что Ваш интернет-ресурс могут изучать не только потенциальные посетители, но и «пожиратели» времени. Это ваши конкуренты и пользователи-болтуны, которые могут много-много спрашивать, выражать свои эмоции, но сразу видно, что это даже не «труднодожимные» потенциалы, а совершенно не Ваша аудитория.Медиасоль_ру.png

Для работы с такими посетителями существует замечательная функция «Черный список». Вы можете, например, смело заблокировать клиентов из этого списка на 24 часа или другой промежуток времени, а в освободившееся время эффективно работать для работы с действительно важными для вас клиентами.

Какие возможности для аналитики предусматривает JivoSite?

Помимо возможности просмотра статистики в личном кабинете Вы можете интегрировать JivoSite с системой Roistat, а также отслеживать и анализировать события JivoSite в Google Analytics и Яндекс Метрике. В том числе легко отслеживать конверсию с помощью целей.

Обратите внимание! Отличные возможности для анализа Вы получаете как при использовании бесплатной, так и платной версии JivoSite, но при использовании расширенной (платной) версии возможности становятся гораздо более широкими. Например, при интеграции с Roistat только у платной версии предусмотрен вариант просмотра номера визита посетителя ресурса в режиме реального времени и возможность сохранения ссылки прямо на чат и добавления его в комментарий к сделке.

Нужно качественное взаимодействие с потенциальной аудиторией и эффективный контроль за ней? Установка профессиональной версии виджета JivoSite — ваш вариант!