RU Статьи

Призвание продавать: 20+ секретов как понять и удержать клиента
Призвание продавать: 20+ секретов как понять и удержать клиента Сегодня, благодаря современным инструментам продвижения, не представляет особого труда привлечь нужную аудиторию и предложить ей свой товар или услугу. А вот дальше начинается самое интересное: клиент решил Вам позвонить! Именно в тот момент, когда Вы снимаете трубку и говорите «Алло», - и начинается самая важная битва в жизни любого бизнесмена – Битва за клиента.

CRM: польза покупки
CRM: польза покупки В росте прибыли заинтересованы все: и собственник бизнеса, и нанятые управляющий и маркетолог. Но, чтобы достигнуть цели, можно использовать самые разные способы. Толковая Customer Relationship Management, а именно такая полная расшифровка CRM, создаёт все условия для виртуозного управления отношениями с клиентами.

Надо было ставить  ̶L̶i̶n̶u̶x̶ Windows или как выбрать мини-сервер для малого бизнеса?
Надо было ставить ̶L̶i̶n̶u̶x̶ Windows или как выбрать мини-сервер для малого бизнеса?

Какой сервер выбрать? Использовать ли домашнее железо, либо купить самый “Настоящий” сервер за горы золота? У каждого есть свои плюсы и жесточайшие минусы. О них подробнее в статье!

Как диджитал облажался в марте?
Как диджитал облажался в марте?

Репутация в digital: как облажались крупные компании в марте.

Как разговорить подписчиков?
Как разговорить подписчиков?

Вы не просто создали профили в разных социальных сетях, но и аккуратно делаете посты, не пропуская ни денечка. Но что-то идет не так, давайте вместе разбираться.

Вспомогательные сервисы для ваших социальных сетей
Вспомогательные сервисы для ваших социальных сетей

Статистика и аналитика должны быть вашими лучшими друзьями, если ваша цель увеличение заявок и прибыли, рост подписчиков, узнаваемость бренда и социального трафика.

Промо-контент: от продающих текстов до скринкастов
Промо-контент: от продающих текстов до скринкастов

Действительно ли «продающие» тексты уходят в прошлое? Можно ли получить у пользователей доверие в кредит? Какие задачи можно решить с помощью обзоров, лид-магнитов и скринкастов?

Как облажался диджитал в феврале
Как облажался диджитал в феврале

Репутация в digital: как облажались крупные компании в феврале

Популярные запросы в Яндексе и Google в России
Популярные запросы в Яндексе и Google в России

Ежедневно миллиарды людей ищут различную информацию в интернете, для того чтобы утолить свою жажду знаний или же просто любопытство. Они смотрят любимые сериалы, узнают погоду, читают новости и многое-многое другое. И, несомненно, для того чтобы найти интересующие нас порталы, сайты и прочее, мы пользуемся поисковыми системами как Яндекс, Google, Mail.ru и др. Но что же запрашивают пользователи чаще всего? Ведь все мы настолько разные и можем интересоваться, порой, совершенно различными вещами.